Главная » Игры » Аркады »
Панда ниндзя паркура

Панда ниндзя паркура

0
рейтинг
0
Версия: 1.06
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-02-2018 01:00
Проведите отлично свое время вместе с пандой-ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Панда ниндзя паркура Панда ниндзя паркура Панда ниндзя паркура Панда ниндзя паркура
Описание:

Скачать Панда ниндзя паркура на андроид, ваш герой оказался довольно ловким и смелым, так как панда сможет заняться настоящим паркуром и стать лучшим в этом деле.

Разве сложно придумать что-то более увлекательное, как прыгать по самым разнообразным препятствиям, преодолевать высокие стены и просто отрываться по полной в этом незабываемом приключении.

Вы сами сможете бегать с невероятной скоростью, прийти к финишной черте самым первым и показать самые невероятные трюки. Побегайте с невероятно бешенной скорость, пройдите самые разнообразные препятствия и просто оторвитесь в этой увлекательной игре.

Вам дается определенное время, чтобы уверенно добраться до финишной черты. Возможно ли сделать это еще быстрее, конечно же да, но для этого придется существенно потренироваться. Вы сами сможете получить настоящие японские навыки, проверить все приемы ушу и просто сделать себя настоящим ниндзя.

Все фанаты паркура имеют свои собственные возможности испытать себя в этом уникальном проекте. Вам придется воспользоваться навыками своей панды, проверить тонкости паркура и оторваться со своими друзьями.

Скачать Панда ниндзя паркура на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.81 Mb) Панда ниндзя паркура 1.06 Скачано: 66 43.81 Mb 24-02-2018, 19:12
Комментарии к Панда ниндзя паркура:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*