Главная » Игры » Симуляторы »
Parkour Flight 2

Parkour Flight 2

5
рейтинг
+10
Версия: 1.81
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2019 10:46
Отличная игра для всех любителей паркура.
Скриншоты Видеообзор
Parkour Flight 2 Parkour Flight 2 Parkour Flight 2 Parkour Flight 2
Описание:

Скачать Parkour Flight 2 на андроид, разработчики очень постарались сделать вторую часть более совершенной и интересной.

Вы сможете свободно перемещаться по местности, делать совершенно невероятные трюки, столкнуться с более совершенной графикой и улучшенной физикой. Вас ждет еще много интересного и забавного в мире настоящего паркура.

Придется очень постараться, чтобы забраться на самые высокие постройки, совершать головокружительные прыжки и уникальные трюки. Комбинируйте ваши движения, делайте сальто назад, невероятный винт, гейнер и многое другое.

Самыми главными особенностями этого проекта является реалистичная физическая составляющая, довольно приятная на глаз графика и огромное количество уровней. Возможность перемещаться где угодно и как угодно. Для нашего героя подготовлено много разной одежды.

Постепенно вы сможете открыть уникальные достижения, получить классные награды и оторваться от вселенной. Здесь есть определенная поддержка таблиц лидеров, причем можно совершать самые головокружительные трюки и заработать максимальное количество очков. В конечном итоге в этом проекте есть все, чтобы отлично провести свое время.

Скачать Parkour Flight 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.77 Mb) Parkour Flight 2 1.81 Скачано: 358 88.77 Mb 25-04-2019, 10:44
Еще от Alexander Bukharev
Комментарии к Parkour Flight 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*