Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Flatout Epic

Stickman Flatout Epic

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2018 02:00
С этого момента Стимен снова заберется в ваш смартфон.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Flatout Epic Stickman Flatout Epic Stickman Flatout Epic Stickman Flatout Epic
Описание:

Скачать Stickman Flatout Epic на андроид, данная игра уже давно стала легендарной, причем именно сейчас вы сможете убедиться в этом сами.

Это совершенно уникальная игра на выживание, а вам придется исполнять самые невероятные трюки, а также прокатиться на самом разном автотранспорте. Данный игровой проект разработан в виде лучших симуляторов, когда присутствует элементы ragdoll физики. Исполняйте головокружительные трюки, невероятные прыжки и просто разрушайте Стикмена. Станьте реальным каскадером и проявите все свои уникальные возможности.

Разработчики представляют вам совершенно новые возможности и уникальные фишки. Множество новых транспортных средств, локаций и уникальных уровней, которые представят вам самые разнообразные препятствия. Дизайн проекта также существенно поменялся, причем все любители Стикмена будут очень этому рады.

Вас ожидают удивительные трюки, много разрушений и голова пойдет кругом от всех событий в игре. Отличная графика, хардкорный геймплей и совершенно эксклюзивный саундтрек. Вам остается лишь завести мотор и выполнить все головокружительные трюки, которые только смогут прийти к вам в голову.

Скачать Stickman Flatout Epic на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.54 Mb) Stickman Flatout Epic 1.1 Скачано: 1000 21.54 Mb 17-04-2018, 22:57
Еще от Cyber Pony Games
Комментарии к Stickman Flatout Epic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*