Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Flatout

Stickman Flatout

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2020 22:03
Еще одна история про нашего друга Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Flatout Stickman Flatout Stickman Flatout Stickman Flatout
Описание:

Скачать Stickman Flatout на андроид, наш любимый герой снова окажется в очень сложной ситуации, из которой именно вы обязаны его вытащить.

Довольно крутой симулятор, он полностью посвящен мощным автомобилям, а также уникальным трюкам, которые вы будете на них исполнять. Вам предстоит подобрать себе классный автомобиль, чтобы приготовиться к самым важным для себя соревнованиям. Этот проект сделан в самых крутых традициях симулятора, причем вы на себе должны оценить невероятно реалистичную физику.

Вы обязаны выполнять самые невероятные прыжки, уникальные трюки и многое другое, чтобы вас Стикмен все же смог выжить в такой ужасной ситуации. Вы готовите его к роли профессионального каскадера, а значит все у него впереди. Вас ждет большое разнообразие миссий, разнообразные автомобили, уникальные локации и множество преград.

Сделайте все возможное, чтобы на своем пути разрушить все. Насладитесь отличной графикой, классным звуком и другими наворотами этого проекта. Только от вас зависит, а сможет ли наш герой вообще получить такую профессию, так как она очень опасна и трудно будет остаться в живых.

Скачать Stickman Flatout на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.29 Mb) Stickman Flatout 1.1.9 Скачано: 3 44.29 Mb 7-04-2020, 21:59
Еще от Stickman Game Studio - Free Games
Комментарии к Stickman Flatout:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*