Главная » Игры » Симуляторы »
Батл Симулятор: Пауки и Стикмен

Батл Симулятор: Пауки и Стикмен

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2019 16:17
Пришло время настоящей борьбы пауков, а также разнообразных насекомых.
Скриншоты
Батл Симулятор: Пауки и Стикмен Батл Симулятор: Пауки и Стикмен Батл Симулятор: Пауки и Стикмен Батл Симулятор: Пауки и Стикмен
Описание:

Скачать Батл Симулятор: Пауки и Стикмен на андроид, отличный боевой симулятор, который разработан в стиле ТАБС.

Уникальный 3D стикмен, где вы столкнетесь с пауками и другими насекомыми. Это будет невероятное шоу, где можно применить свои уникальные способности, разработать определенную тактику и стать лучшим в самых разных сражениях. Совершенно реалистичная битва, в которой может и не быть победителя, а значит от вашей тактики будет многое зависеть.

Невероятная война со страшными пауками, она должна быть выиграна и надо сделать для этого все возможное. У вас будет хороший выбор оружия, которое вы возьмете с собой и пройдете множество уровней. Большая армия насекомых будет вам противостоять, так что надо хорошенько подумать, какой тактикой воспользоваться и как повести свои войска.

Довольно простенькая графика, которая покажет все тонкости игрового проекта. Множество кровопролитных боев, масса запоминающихся моментов и кучи насекомых, которые попытаются уничтожить каждого солдата. Вы просто обязаны выставить мощную армию, чтобы противостоять всем возможным противникам и одержать важную для себя победу.

Скачать Батл Симулятор: Пауки и Стикмен на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.37 Mb) Батл Симулятор: Пауки и Стикмен 1.10 Скачано: 51 30.37 Mb 15-10-2019, 16:15
Комментарии к Батл Симулятор: Пауки и Стикмен:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*