Главная » Игры » Симуляторы »
Батл Симулятор: первая мировая война

Батл Симулятор: первая мировая война

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2023 16:15
Вас ждет отличный симулятор первой мировой войны.
Скриншоты
Батл Симулятор: первая мировая война Батл Симулятор: первая мировая война Батл Симулятор: первая мировая война Батл Симулятор: первая мировая война
Описание:

Скачать Батл Симулятор: первая мировая война на андроид, никто не мог даже предположить, что первая мировая война уже началась.

Это было что-то страшное и необычное, но кто же может выжить в этом противостоянии. Все будет происходить в страшных противостояниях, окажется много жертв и бессмысленных смертей.

Чтобы хоть как-то победить противника, вам придется разработать определенную стратегию. Это же настоящий батл симулятор, в котором вы обязаны стать лучшим и конечно же победить. Вы здесь не увидите никаких траншей, только лишь прямая местность, танки и невероятное сумасшествие.

Вся эта война просто обязана быть выиграна, а для этого придется очень постараться, применить определенные тактические действия и выбрать момент. Об этой войне мы точно не должны забыть, так как здесь погибло очень большое количество солдат.

Совсем неплохая графика, уникальный вариант развития событий и много интересных моментов. Именно вам придется все испытать на себе, проявить определенные тактические действия и направить свою армию в тыл врага.

Скачать Батл Симулятор: первая мировая война на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.22 Mb) Батл Симулятор: первая мировая война 1.11 Скачано: 14 45.22 Mb 11-01-2023, 16:15
Еще от Best Games Studios
Комментарии к Батл Симулятор: первая мировая война:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*