Главная » Игры » Аркады »
Hexapod Smasher

Hexapod Smasher

4
рейтинг
+8
Версия: 2.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:39
Надо попытаться уничтожить всех насекомых, чтобы спасти свою еду.
Скриншоты Видеообзор
Hexapod Smasher Hexapod Smasher Hexapod Smasher Hexapod Smasher
Описание:

Скачать Hexapod Smasher на андроид, вам предстоит хорошенько постараться, чтобы как-то спасти свою еду от толп насекомых.

Попытайтесь пройти много уровней, получить максимальный результат и обойти любого соперника. В мировом рейтинге вы просто обязаны стать лучшим, оказаться лидером и доказать всем, на что вы вообще способны. Вам предстоит испытать на себе 20 интереснейших уровней, пройти режим выживания, в котором будет довольно тяжело.

У вас будет девять видов оружия на выбор, так что подберите себе идеальное и вступайте в противостояния. На вас будут нападать 20 видов насекомых, а также сто видов шестиногих, которые достанут любого игрока. Самое важное то, что скорость насекомых и их вид будет меняться от количества повреждений.

Каждый из игровых режимов получит свой собственный рейтинг, так что вы сможете поиграть на любых устройствах и насладится невероятно интересным проектом. Пора бы полностью испытать этот проект, уничтожить кучу насекомых и сделать так, чтобы вся еда была сохранена. Вы обязаны доказать всем, что вы лучший, проучить насекомых и заработать себе отличный мировой рейтинг.

Скачать Hexapod Smasher на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.85 Mb) Hexapod Smasher 2.1.0 Скачано: 18 40.85 Mb 7-12-2022, 18:38
Еще от The Hexapods' Studio
Комментарии к Hexapod Smasher:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*