Главная » Игры » Обучающие »
Удивительные насекомые маленькой панды

Удивительные насекомые маленькой панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.27.10.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
01-10-2018 20:40
Здесь вы сможете узнать много нового и интересного о мире насекомых.
Скриншоты
Удивительные насекомые маленькой панды Удивительные насекомые маленькой панды Удивительные насекомые маленькой панды Удивительные насекомые маленькой панды
Описание:

Скачать Удивительные насекомые маленькой панды на андроид, не стоит даже волноваться, так как именно в этом проекте вы сможете отыскать ответ на любой ваш вопрос.

Откройте для себя совершенно новый мир насекомых, который наполнен самыми разнообразными тонкостями и причудами. Попытайтесь узнать, почему же пчелы жужжат и так классно работают. Можно узнать, почему муравьи такие сильные и такие же работящие, как пчелы. Вы сможете прожить всю жизнь, начиная с личинки муравья до взрослой особи. Скорее всего кто-то из них сможет стать настоящей королевой.

Очень интересно наблюдать за насекомыми, так как их мир очень удивительный. Они постоянно добывают себе пищу, запасают на будущее и тащат к себе домой. Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы помочь нашим муравьишкам решить многочисленные проблемы.

Защитите их дома от врагов, так как их мир очень опасен и многие из них могут погибнуть. Убедитесь, что они находятся в безопасности и отправляйтесь на новые приключения. Очень увлекательное приключение для детей, где каждый из нас сможет стать королевой. Подберите им одежду, самые классные одеяния и многое другое, чтобы все они были красивыми.

Скачать Удивительные насекомые маленькой панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.61 Mb) Удивительные насекомые маленькой панды 8.27.10.00 Скачано: 38 78.61 Mb 1-10-2018, 21:42
Комментарии к Удивительные насекомые маленькой панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*