Главная » Игры » Обучающие »
Город Мечты маленькой панды

Город Мечты маленькой панды

5
рейтинг
+5
Версия: 8.36.00.06
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2019 15:36
Пришло ваше время побывать в настоящем городе мечты.
Скриншоты Видеообзор
Город Мечты маленькой панды Город Мечты маленькой панды Город Мечты маленькой панды Город Мечты маленькой панды
Описание:

Скачать Город Мечты маленькой панды на андроид, у вас будет много возможностей испытать себя в этой игре, побывать в невероятном городке и поиграть за маленькую панду.

Большое количество самых веселых игр, которые расположились в одном приложении. Пройдите в настоящий кинотеатр, побывайте в салоне красоты, кондитерской, а также автомастерской. У вас теперь есть друг, о котором обязательно надо позаботиться. В этом игровом мире вы сможете подобрать себе домашнего любимца, которым может стать собачонок, кошечка или хомячок.

Приготовьте своими руками вкусные десерты, другие вкусняшки и станьте настоящим поваром. Воспользуйтесь косметикой, прикупите себе попкорна и насладитесь всем великолепием этого игрового проекта. У вас будет большое количество задач на выполнение, а ваш ребенок научится самым разным делам в этом игровом проекте.

Очень богатое содержимое, можно играть совершенно бесконечно и вам никогда это не надоест. Игра поможет развить логическое мышление, обучится чему-то новому и познать весь этот мир. Только от этого будет зависеть будущее представление мира вашего малыша, он узнает много нового и интересного.

Скачать Город Мечты маленькой панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.34 Mb) Город Мечты маленькой панды 8.36.00.06 Скачано: 197 60.34 Mb 21-08-2019, 15:14
Комментарии к Город Мечты маленькой панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*