Главная » Игры » Обучающие »
Праздники малыша панды

Праздники малыша панды

4.3
рейтинг
+13
Версия: 9.68.00.01
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2022 16:23
Приготовьтесь устроить настоящий праздник для малыша панды.
Скриншоты Видеообзор
Праздники малыша панды Праздники малыша панды Праздники малыша панды Праздники малыша панды
Описание:

Скачать Праздники малыша панды на андроид, пора бы приготовить настоящие китайские деликатесы, чтобы принять участие в невероятных забавах.

В скором времени наступит Китайский Новый год, так что к нему надо тщательно подготовиться. Есть и другие праздники, так что придется быть готовыми ко всему. Подберите определенный праздник, чтобы оторваться по полной вместе с нашим маленьким героем.

Большое количество угощений, невероятно вкусная лапша, юэбин и многое другое смогут порадовать любого ценителя китайских блюд. Увлекательные праздничные игры, китайские оригами, самые невероятные поделки из бумаги и многое другое.

Этот игровой проект сможет познакомить вас с китайскими праздниками. Вы попытаетесь приготовить самую разнообразную еду, а также серьезно улучшите свои игровые возможности. Здесь нет ничего невозможного, так что именно вы обязаны постараться и сделать все правильно.

Большое количество угощений, самые невероятные блюда и другие вкусности ждут вас в этой игре. Отличная графика, сумасшедший звук и другие тонкости игрового проекта. Здесь есть все, чтобы вы смогли познакомится с настоящими китайскими праздниками.

Скачать Праздники малыша панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.55 Mb) Праздники малыша панды 9.68.00.01 Скачано: 8 98.55 Mb 9-12-2022, 16:23
Комментарии к Праздники малыша панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*