Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор пиротехники 4

Симулятор пиротехники 4

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2019 11:21
Совсем скоро Новый Год, а значит пора вынимать кучи пиротехники.
Скриншоты
Симулятор пиротехники 4 Симулятор пиротехники 4 Симулятор пиротехники 4 Симулятор пиротехники 4
Описание:

Скачать Симулятор пиротехники 4 на андроид, у вас есть возможность отлично отпраздновать новогодние праздники и отлично пошуметь.

Уникальный во всех смыслах симулятор, который разработан в режиме 3D. Большое количество петард, где начинается все с маленького Корсара, а закончится сумасшедшим Динамитом. Нет здесь ничего невозможного и в скором времени вы убедитесь в этом сами. Самые невероятные фейерверки, где вы встретите много интересных эффектов, звуков и всего остального, что может поразить любого игрока.

Данное приложение отлично подойдет для тех людей, кто любит шумно справлять Новый Год, другие праздники и хорошенько пошуметь. Попробуйте разыграть своих друзей, подшутить над ними или серьезно напугать. Разве можно отказаться от такого прекрасного шоу, когда много шума, самых невероятных испытаний и всего остального, что предлагает этот симулятор.

Самое важное то, что данное приложение совершенно безопасное, а значит можно шуметь столько, сколько вам захочется. Отличная графика, уникальные шумовые эффекты и все остальное, что станет в вашем празднике основным развлечением.

Скачать Симулятор пиротехники 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.27 Mb) Симулятор пиротехники 4 1.0.1 Скачано: 1201 37.27 Mb 4-01-2019, 11:15
Еще от RedBor Games
Комментарии к Симулятор пиротехники 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*