Главная » Игры » Симуляторы »
Кейс симулятор для Стэндофф 2

Кейс симулятор для Стэндофф 2

4.1
рейтинг
+206
Версия: 1.0.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 19:21
Увлекательный симулятор настоящих кейсов.
Скриншоты
Кейс симулятор для Стэндофф 2 Кейс симулятор для Стэндофф 2 Кейс симулятор для Стэндофф 2 Кейс симулятор для Стэндофф 2
Описание:

Скачать Кейс симулятор для Стэндофф 2 на андроид, интересно будет посмотреть, а сколько вы сможете открыть кейсов за определенное количество времени?

Все самые интересные скины будут выбиты из кейсов, так что вы сможете открыть их и получить кучу баксов. Все ненужные скины можно продать, выбить арканы, а потом получить карамбит голд. Создайте инвентарь своей мечты, становитесь лучшим, и вы точно не потратите реальные деньги. Игра оказалась увлекательным симулятором, так что скины вы не сможете вывести в оригинальный проект. Собирайте все самое лучшее, интересное и заработайте максимальное количество бонусов.

Данный игровой проект отлично подойдет для всех фанатов, которые любят самые невероятные приключение и много сюрпризов. Приятная графика порадует любого пользователя, а вы попытаетесь заработать самые оригинальные скины и продвигаться вперед в своем развитии. Отыщите самые лучшие варианты для развития, заработайте все то, что только можно. Испытайте этот симулятор по полной программе, отыщите самые разные варианты для получения скинов и пригласите сюда своих друзей. Увлекательное приключение, в котором можно испытать все свои способности и другие уникальные приключения.

Скачать Кейс симулятор для Стэндофф 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.22 Mb) Кейс симулятор для Стэндофф 2 1.0.15 Скачано: 23251 81.22 Mb 6-05-2020, 19:20
Еще от Secret Queen
Комментарии к Кейс симулятор для Стэндофф 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*