Главная » Игры » Симуляторы »
Case Opener Pro - Horizon Case update

Case Opener Pro - Horizon Case update

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-10-2019 15:20
Симулятор открытия кейсов из CS:GO.
Скриншоты
Case Opener Pro - Horizon Case update Case Opener Pro - Horizon Case update Case Opener Pro - Horizon Case update Case Opener Pro - Horizon Case update
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, представляющая собой своеобразный симулятор, в котором вы бесплатно будет открывать кейсы из всем известной популярной игры CS:GO.

Отличительной особенностью игры является полная бесплатность. То есть, вам не придётся платить реальные деньги, чтобы открыть тот или иной кейс. Однако, есть и противоположная сторона медали. Все полученные скины так и останутся в симуляторе и вы не сможете их вывести себе в аккаунт. Скачивайте Case Opener Pro - Horizon Case update на Андроид и приступайте к открытию кейсов. Благодаря этому симулятору вы сможете посмотреть, какие вообще скины есть в тех или иных кейсах.

Фишка в том, что симулятор постоянно обновляется и добавляются новые кейсы с новыми вещами. В симуляторе вы увидите все те же кейсы, что есть и в официальном клиенте. Только здесь вам не придётся покупать ключи, чтобы открыть кейс. Здесь вам достаточно выбрать кейс и только дождаться его открытия. Кроме того, вы также можете посмотреть цены на те или иные вещи. Также в симуляторе есть возможность совершать контракты, выигрывать вещи в каждодневной рулетке и многое другое. Скачивайте Case Opener Pro - Horizon Case update на Андроид и вперёд открывать крутые скины.

Скачать Case Opener Pro - Horizon Case update на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.97 Mb) Case Opener Pro - Horizon Case update 2.3.7 Скачано: 100 73.97 Mb 11-10-2019, 10:41
Еще от Ayehusca Studio
Комментарии к Case Opener Pro - Horizon Case update:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*