Главная » Игры » Симуляторы »
Case Simulator 2

Case Simulator 2

2
рейтинг
+2
Версия: 1.85
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2020 22:00
Довольно увлекательный симулятор кейсов для Counter Strike: GO.
Скриншоты
Case Simulator 2 Case Simulator 2 Case Simulator 2 Case Simulator 2
Описание:

Скачать Case Simulator 2 на андроид, именно то, что сможет выпасть в этом симуляторе, вы сможете получить в аккаунте своей игры.

Отличное во всех смыслах приложение, которое создано для полного развлечения, и вы сами сможете испытать свою удачу. Надо лишь просто зайти в этот проект, а потом подобрать себе определенный кейс и открыть его. Именно то, что там окажется, заносится в инвентарь вашего приложения. Если вы без ума от CS:GO и обожаете эту игру, то данное приложение вы обязаны скачать и установить на свой смартфон.

Это приложение получило довольно качественное оформление, получило все модели вооружений, которое предоставлено из официальной игры. С каждым обновление вы будете получать новые кейсы, где может быть добавлено совершенно новое оружие. Огромное количество моделей, отличный FPS до 60 кадров, причем все то, что точно будет поддерживать ваше устройство. Интерфейс качественный и очень простой, а значит каждый игрок сможет в нем разобраться. Здесь вы встретите абсолютно все, что пригодится вам в будущем и сможете отлично провести свое свободное время. Осталось лишь установить приложение, чтобы получить много нового в вашей любимой игре.

Скачать Case Simulator 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.53 Mb) Case Simulator 2 1.85 Скачано: 92 32.53 Mb 1-02-2020, 14:29
Еще от Smoked Studios
Комментарии к Case Simulator 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*