Главная » Игры » Приключения »
Criminal Case: The Conspiracy

Criminal Case: The Conspiracy

5
рейтинг
+5
Версия: 2.39
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2023 20:06
Вам предстоит раскрыть серию убийств в этом городе.
Скриншоты
Criminal Case: The Conspiracy Criminal Case: The Conspiracy Criminal Case: The Conspiracy Criminal Case: The Conspiracy
Описание:

Скачать Criminal Case: The Conspiracy на андроид, самое захватывающее приключение, которое поможет вам стать настоящим сыщиком.

Сможете ли вы раскрыть серию убийств, которое состоялось в этом городе? Присоединяйтесь к самому захватывающему приключению, которое будет связано с поиском предметов. Надо лишь уверенно обыскивать места преступлений, анализировать свои находки, а также ловите самых страшных убийц.

Готовы ли вы проявить все свои лучшие детективные навыки, решить самые важные проблемы и решить самые важные задачи. Откройте для себя самую темную сторону этого городка, расследуйте преступления и получите много опыта.

Отыщите все улики, постарайтесь анализировать все то, что вам необходимо и отыщите другие доказательства. Допросите всех свидетелей, подозреваемы и отыщите убийц. Всех этих тварей вы должны привлечь к ответственности, завершить интересную миссию и познать много нового.

Совершенно бесплатная игрушка, в которой вы сможете прикупить самые разнообразные предметы, причем за реальные деньги. Прекрасная графика, много захватывающих событий и все то, что даст возможность стать лучшим детективом города.

Скачать Criminal Case: The Conspiracy на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.36 Mb) Criminal Case: The Conspiracy 2.39 Скачано: 1 81.36 Mb 21-01-2023, 17:14
Комментарии к Criminal Case: The Conspiracy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*