Главная » Игры » Аркады »
Snakes in Space

Snakes in Space

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2019 05:40
Интересное приключение с настоящей змеей.
Скриншоты Видеообзор
Snakes in Space Snakes in Space Snakes in Space Snakes in Space
Описание:

Скачать Snakes in Space на андроид, вам предстоит собирать определенные цветные планеты, главное делать это в правильном порядке.

Постоянно контролируйте свою растущую змею, продвигайтесь уверенно вперед и получайте замечательные бонусы. Вы должны исследовать все пространство, побывать на других планетах и принять участие в самых заманчивых приключениях. Собирайте самые разные планеты, выполняйте сложные задачи и развивайте свою змею по полной программе. Как долго вы сможете продержаться в этом игровом мире? Сможете ли вы победить всех своих друзей, получить наивысший балл и стать чемпионом?

Вас ждет большое количество проблем, которые придется как-то решать. Степень сложности постоянно будет увеличиваться и каждый из нас обязан испытать свои возможности в этом проекте. Много вариантов управления, отыщите свой собственный путь, получите кучу бонусов и становитесь лучшим. Вам предстоит открыть в будущем много персонажей, изменить направление змеи, а также собрать абсолютно всех для своей коллекции. Посмотрите на турнирную таблицу, лучших игроков мира и становитесь первым. Довольно простенькая игра, которая подарит вам незабываемые ощущения.

Скачать Snakes in Space на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.52 Mb) Snakes in Space 1.2.1 Скачано: 5 62.52 Mb 25-10-2019, 00:59
Комментарии к Snakes in Space:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*