Главная » Игры » Казуальные »
Weevil World

Weevil World

Версия: 3.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2019 12:40
Казуальная аркада с забавным героем в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Weevil World Weevil World Weevil World Weevil World
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой казуальную аркаду с очень простым управлением и забавным геймплеем, в которой вы возьмёте под управление смешного героя и отправитесь с ним на остров, где вас ждёт море приключений и интересных игр.

Скачивайте Weevil World на Андроид и приступайте к игре. Игра, в первую очередь, ориентирована на детей, так как здесь нет стрельбы, нет кровопролитных сражений, нет сцен насилия. По сути, это казуальная аркада, в которой игрок берёт под управление смешного главного героя и вместе с ним отправляется на своеобразный остров, где его ждёт море игр и приключений.

Геймплей разворачивается с видом сбоку. Главный герой может почти в свободном режиме ходить по острову, исследовать его, а также взаимодействовать с различными предметами и НПС. Ключевой особенностью игры является возможность взаимодействовать с другими реальными игроками. То есть, вы можете пригласить своих друзей и поиграть вместе с ними в различные игры, а игр здесь очень много, и с каждым обновлением их количество увеличивается. Скачивайте Weevil World на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Weevil World на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.03 Mb) Weevil World 3.0.1 Скачано: 5 47.03 Mb 19-10-2019, 15:44
Комментарии к Weevil World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*