Главная » Игры » Приключения »
Mini World: Block Art

Mini World: Block Art

4.5
рейтинг
+9
Версия: 0.59.10
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2022 22:33
[attachment=89953:Mini World: Block Art 0.59.10]
UPD
Шикарная песочница с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Mini World: Block Art Mini World: Block Art Mini World: Block Art Mini World: Block Art
Описание:

Игра для Андроидов, разработанная в формате песочницы с геймплеем симулятора выживания, многопользовательским режимом и пиксельным оформлением.

Если вам интересна данная игра, тогда вы можете прямо сейчас скачать Mini World: Block Art на Андроид с нашего сайта. Как вы понимаете, в игре вас ждёт полная свобода действий в открытом мире. На локации живут самые разные существа и персонажи. Вы можете с ними взаимодействовать, а можете сражаться. Ваша задача – выжить любой ценой. У главного героя есть полоска здоровья, которая будет планомерно уменьшаться. Чтобы герой не умер, вам нужно постоянно что-то кушать.

В игре есть три режима. В первом режиме вас ждёт классическое выживание в открытом мире. Вы будете добывать ресурсы, строить дома, сражаться с существами. Во втором режиме нет ограничений по ресурсам и блокам. Этот режим для реализации фантазий, проверки архитектурных фишек и воплощения архитектурных фантазий. В третьем режиме разрешено менять различные настройки перед игрой. В мультиплеере игроки выживать вместе, вместе они и сражаются. В кастомном режиме можно придумывать собственные мини-игры, если вдруг станет скучно в первых двух режимах. Скачивайте Mini World: Block Art на Андроид, если вы фанат подобных песочниц.

Скачать Mini World: Block Art на Андроид бесплатно
[attachment=89953:Mini World: Block Art 0.59.10]
Еще от MiniPlay Inc
Комментарии к Mini World: Block Art:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*