Главная » Игры » Приключения »
Wolf Tales - Home & Heart

Wolf Tales - Home & Heart

5
рейтинг
+10
Версия: 200271
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2022 19:28
Приключенческая РПГ с многопользовательским режимом.
Скриншоты Видеообзор
Wolf Tales - Home & Heart Wolf Tales - Home & Heart Wolf Tales - Home & Heart Wolf Tales - Home & Heart
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой приключенческую РПГ с многопользовательским режимом, в которой вам предстоит взять под управление волка и попытаться выжить в суровом мире.

Скачивайте Wolf Tales - Home & Heart на Андроид и приступайте к выживанию. Вы начнёте свой путь маленьким волчонком, которому нужно как-то выжить в этом огромном агрессивном мире. Повсюду опасность. Куда не пойди – везде враги. Выживать в огромном мире вы будете вместе с другими игроками. Вы можете сражаться с ними, можете объединяться и сражаться вместе против других игроков. Все сражения, выживание происходит в режиме реального времени. Ваша основная задача состоит в выживании и доминации.

Вы должны научиться добывать себе еду, воду, а также научиться сражаться с другими волками. У вас будет своя территория, которую необходимо охранять и при этом развивать. Убивая других волков и собирать ресурсы, вы будете набираться опыта, который нужен для прокачки навыков волка. Чем выше уровень, тем он сильнее и больше по размерам. Управление осуществляется виртуальным джойстиком и наэкранными кнопками. Скачивайте Wolf Tales - Home & Heart на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Wolf Tales - Home & Heart на Андроид бесплатно
Скачать APK (269.57 Mb) Wolf Tales - Home & Heart 200271 Скачано: 99 269.57 Mb 11-02-2022, 19:22
Комментарии к Wolf Tales - Home & Heart:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*