Главная » Игры » Симуляторы »
Wolf Simulator Attack 3D

Wolf Simulator Attack 3D

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 15:24
Уникальный в своем роде симулятор волков.
Скриншоты
Wolf Simulator Attack 3D Wolf Simulator Attack 3D Wolf Simulator Attack 3D Wolf Simulator Attack 3D
Описание:

Скачать Wolf Simulator Attack 3D на андроид, довольно интересная история про волков, в которую вы просто обязаны поиграть.

Здесь можно моделировать жизнь самих животных. Вам придется взять под свой контроль настоящего серого волка, который будет жить свой жизнью и атаковать других животных. Наш герой обязан выжить в этом страшном мире, так что вы обязаны сделать все, чтобы ему было хорошо.

Отличная 3D-графика, уникальный звук и много новшеств, которые обязательно понравятся всем игрокам. Ваш волк будет очень сильным и умным, чтобы охотиться, добывать себе пищу и спокойно жить. Волк всегда серьезно подготавливается перед охотой, настраивается и добивается самых невероятных результатов.

Еще одна классная игра про животных, в которой все может развиваться по-разному. Попытайтесь поймать быстроногого оленя, который в любой момент может рвануть с места и догнать его будет невозможно.

Сразитесь с другими более сильными врагами и получите над ними полное преимущество. В дикой природе придется применить все свои безжалостные качества, чтобы просто выжить. Пройдите много миссий, испытайте на себе такую жизнь и сделайте самые невероятные вещи.

Скачать Wolf Simulator Attack 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.45 Mb) Wolf Simulator Attack 3D 2.0 Скачано: 143 54.45 Mb 31-03-2019, 15:23
Еще от Best Virtual Social Sim Games
Комментарии к Wolf Simulator Attack 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*