Главная » Игры » Экшен »
X-WOLF(Волк-Икс)

X-WOLF(Волк-Икс)

3.2
рейтинг
+16
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-03-2020 09:55
Сумасшедшая охота ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
X-WOLF(Волк-Икс) X-WOLF(Волк-Икс) X-WOLF(Волк-Икс) X-WOLF(Волк-Икс)
Описание:

Скачать X-WOLF(Волк-Икс) на андроид, настоящее экшн-фэнтези, которое сочетает в себе уникальное вооружение, магию и сверхъестественные силы.

Вы сможете самостоятельно насладится игрой, сразиться с инопланетянами, применить магические навыки и другими возможностями своего персонажа. Постарайтесь быстрыми темпами вырастить своего супер-волка, исследовать этот полностью открытый космический мир и уничтожить любого противника. Не стоит сомневаться в том, что вы получите массу удовлетворение от сумасшедших сражений. Здесь будет нереальная борьба за жизнь, так что стоит постараться и просто выжить в таком хаосе.

В игре существуют самые разные возможности, когда Вселенная может находится только лишь в ваших руках. Земляне смогли создать уникального война X-wolf, который должен защитить их от внеземных цивилизаций. Надо сделать все возможное, чтобы спасти Землю от нападения инопланетян. Исследуйте новое пространство, воспользуйтесь не только современным оружием, а также древнейшей магией. Реалистичная графика, много захватывающих уровней и все то, что поможет вам стать настоящим героем. Только лишь эти боевые машины смогут спасти нашу землю от уничтожения.

Скачать X-WOLF(Волк-Икс) на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.86 Mb) X-WOLF(Волк-Икс) 1.4.1 Скачано: 386 48.86 Mb 12-03-2020, 09:55
Комментарии к X-WOLF(Волк-Икс):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Ларина
    2 декабря 2022 13:37
    +1
    Игра просто супер кая 🥰