Главная » Игры » Приключения »
Wolf Online 2

Wolf Online 2

4
рейтинг
+16
Версия: 5.0.5
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2020 15:46
Приключенческий экшен с элементами RPG про волка.
Скриншоты Видеообзор
Wolf Online 2 Wolf Online 2 Wolf Online 2 Wolf Online 2
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в формате приключенческого экшена с элементами RPG, в которой вам предстоит взять под управление волка и вместе с ним попытаться повыживать как можно дольше.

Скачивайте Wolf Online 2 на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Вас ждёт реалистичная графика и захватывающее выживание. Стоит сразу отметить, что игровой процесс ориентирован на многопользовательский режим. То есть, выживать вам предстоит вместе с другими реальными игроками.

Прежде чем вы начнёте выживать, в редакторе нужно создать своего волка. Редактор не очень продвинутый, так что можно провести лишь небольшие косметические изменения. После этого вы окажетесь на большой открытой карте, которую вам необходимо исследовать, ну и постараться прожить как можно дольше. Дело в том, что по карте путешествуют такие же игроки, и они могут вас сожрать. Вам нужно охотиться на других животных, убивать их, повышая таким образом себе уровень и прокачивая своего волка. Чем выше уровень, тем проще будет выжить. Управление такое же, как и в других подобных играх. Скачивайте Wolf Online 2 на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Wolf Online 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.35 Mb) Wolf Online 2 5.0.5 Скачано: 393 48.35 Mb 11-06-2020, 15:46
Комментарии к Wolf Online 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*