Главная » Игры » Головоломки »
Life Gallery

Life Gallery

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 01:53
Необычный игровой проект в стиле головоломки.
Скриншоты Видеообзор
Life Gallery Life Gallery Life Gallery Life Gallery
Описание:

Скачать Life Gallery на андроид, в этом игровом проекте будут отлично переплетены загадочный и заметно пугающий сюжет, а также увлекательные головоломки.

Все это приправлено совершенно уникальными иллюстрациями, что придется привлекательности игре. Вы должны будете пройти каждую иллюстрацию, решить все загадки, головоломки и многое другое. Получите больше опыта, решайте все свои важные проблемы и уверенно двигайтесь дальше. Попытайтесь раскрыть все эти тайны, погружайтесь с головой в эту историю, которая лежит в основе данного проекта. Здесь вы точно встретите двойняшек, мальчика с одним глазом, запущенный дом и многое другое. Серия ужасающих трагедий ждет каждого игрока, но как они связаны между собой, вам и придется выяснить.

Совершенно уникальный графический стиль, он поможет глотнуть немного свежего воздуха в потоке самых современных игр. В Life Gallery вы найдете больше 50 нарисованных картин. Любая из них сможет познакомить вас с таинственной и по-настоящему пугающей историей. Управлять будет легко и просто, но разгадать все головоломки быстро у вас точно не получится. Самые приятные картины, полное взаимодействие и все это создает по-настоящему пугающий мир.

Скачать Life Gallery на Андроид бесплатно
Скачать APK (148.44 Mb) Life Gallery 1.0.1 Скачано: 55 148.44 Mb 30-04-2020, 01:51
Комментарии к Life Gallery:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*