Главная » Игры » Симуляторы »
Amateur Surgeon 4

Amateur Surgeon 4

0
рейтинг
0
Версия: 2.7.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2018 22:44
Это уже четвертая серия очень увлекательной игры.
Скриншоты Видеообзор
Amateur Surgeon 4 Amateur Surgeon 4 Amateur Surgeon 4 Amateur Surgeon 4
Описание:

Скачать Amateur Surgeon 4 на андроид, увлекательная аркада, где будет развиваться сумасшедший сюжет.

Наш главный герой воскрес и как это получилось, пока никто не знает. Вы должны развивать его, получить более сильного героя и оказаться на высоте. Но как потом оказалось, этим странным делом заинтересовался один хирург, который очень хочет разгадать такую страшную тайну. Он попытается сделать все, чтобы выяснить самые интересные загадки, тайны и многое другое.

В конечном итоге продолжение сохранило все самые лучшие черты игрового проекта. Здесь осталась яркая графика, уникальная игровая механика и основные герои. К тому же проект получил массу уникальных возможностей, огромное количество операций и других плюшек. Самое важное то, что такой сумасшедший хирург проводит уникальные операции и сможет сделать все, чтобы раскрутить эту историю до самого конца.

Именно он получил возможность полностью раскрыть эту историю, показать себя во всей красе и насладиться результатом. Вы просто обязаны ввязаться в уникальный проект, сделать многое, чтобы стать одним из героев. Отыщите для себя что-то новое и очень интересное, что может существенно украсить ваше свободное время.

Скачать Amateur Surgeon 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.85 Mb) Amateur Surgeon 4 2.7.2 Скачано: 26 92.85 Mb 16-11-2018, 22:42
Еще от [adult swim] games
Комментарии к Amateur Surgeon 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*