Главная » Игры » Казуальные »
Barbie Life

Barbie Life

2.5
рейтинг
+15
Версия: 2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2019 20:33
Дайте волю своей невероятной фантазии.
Скриншоты Видеообзор
Barbie Life Barbie Life Barbie Life Barbie Life
Описание:

Скачать Barbie Life на андроид, вам предстоит проявить логику, решить большое количество задач и собрать самые сложные пазлы.

Проходите многочисленные уровни, исследуйте их до основания и посмотрите увлекательные видеоролики. Вы станете главной героиней данной игры, сможете путешествовать по галактике и отыскать самые увлекательные задания. Много интересных раскрасок, страницы с уникальными картинками и многое другое. Отличная фотокабинка, где вы сможете дать волю своему воображение, посмотреть на наклейки и отфильтровать определенные цвета.

Большое количество головоломок, пазлов и всего остального, что вас точно заинтересует на долгое время. Здесь все превратиться в один момент в поиск предметов, так что интересно точно будет. Посмотрите самые увлекательные видеоролики, познакомьтесь с совершенно новой жизнью и решите самые невероятные проблемы.

Получайте знаки отличия, проходите самые сложные игровые достижения и получайте от этого полное удовольствие. Данная программа поможет вам создать, а потом редактировать ваши фото, которые находятся на мобильном устройстве. Вы сможете проявить все свои лучшие фантазии, реализовать мечт и сделать все правильно.

Скачать Barbie Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.55 Mb) Barbie Life 2.7 Скачано: 290 95.55 Mb 11-06-2019, 20:33
Комментарии к Barbie Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*