Главная » Игры » Аркады »
Brick Game

Brick Game

5
рейтинг
+5
Версия: 19.9.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 15:02
Если вы любите классический тетрис, то данная игрушка вам должна понравиться.
Скриншоты Видеообзор
Brick Game Brick Game Brick Game Brick Game
Описание:

Скачать Brick Game на андроид, вы попали точно по адресу, так как данный игровой проект подарит вам самые невероятные возможности.

Такие игрушки были очень популярны в девяностых годах, причем становились все лучше и интереснее. Теперь вы сможете на своем мобильном устройстве насладится своими воспоминаниями, решать сложные задачи и составлять правильные фигуры. Если посмотреть на плюсы игры, то сюда можно отнести лишь самые популярные в то время проекты. Они создавались на тетрисе и были всегда интересны в любом его проявлении.

Вам предстоит пройти большое количество уровней, причем на разной скорости. Это будет поначалу очень сложно, но потом у вас точно все получится. Посмотрите на картинку, она сделана в классическом стиле и несмотря даже на черно-белое изображение, все выглядит идеально.

Звуки также вполне стандартные, но все же придают проекту особой оригинальности. Здесь вы встретите всеми любимые танчики, тетрис, змейку и многое другое, что радовало нас в те времена. Получайте невероятное удовольствие от всего происходящего, зарабатывайте опыт, очки и многое другое, что поможет вам в будущем.

Скачать Brick Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.16 Mb) Brick Game 19.9.0 Скачано: 30 13.16 Mb 11-05-2020, 15:01
Еще от PerseusGames
Комментарии к Brick Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*