Главная » Игры » Приключения »
EarthCraft

EarthCraft

4
рейтинг
+8
Версия: 5.1.3
Android 8.0 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2023 20:16
Довольно интересная игра-приключение.
Скриншоты Видеообзор
EarthCraft EarthCraft EarthCraft EarthCraft
Описание:

Скачать EarthCraft на андроид, вас встречает интересная песочница с процедурным 3D-миром. надо лишь создать свой мир, причем не ограничиваться только одним воображением.

В конечном итоге вы сможете исследовать самые глубокие шахты, пещеры и раздвигайте блоки. Большое количество ресурсов, золота, изумруды, алмазы и все то, что поможет вам развиваться. Сделайте новые инструменты, такие как топор, кирка или лопата. Если вырешили проверить на себе многопользовательский режим, то не пожалеете об этом. Вы сможете собраться в одном мире, доказать друг другу, что вы лучший и показать удивительные здания. В местном чате вы сможете обсудить все происходящее, построить приют, дома или вообще большие города.

Получайте больше опыта в игровом процессе, воспользуйтесь несколькими режимами игры и становитесь профессионалом. Большое количество конструкций, уникальные предметы, ресурсы и все самое новое. Выживание - это то, что вам точно нужно, причем вы сможете не только строить дома, разрабатывать доспехи и оружие, а также многое другое. Получайте невероятное удовольствие, зарабатывайте себе опыт и многое другое.

Скачать EarthCraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.43 Mb) EarthCraft 5.1.3 Скачано: 9 88.43 Mb 21-01-2023, 20:13
Комментарии к EarthCraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*