Главная » Игры » Стратегии »
Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox

Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox

3
рейтинг
+3
Версия: 12.1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2018 18:00
Отличная игра-выживание в виде песочницы.
Скриншоты
Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox
Описание:

Скачать Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox на андроид, здесь вы сможете создать все то, что вам будет угодно, самые разнообразные пейзажи, уникальные замки, а также глубокую шахту.

Данный игровой проект стал лучшим за последнее время на выживание. Здесь все происходит в открытом мире, где из обычных блоков можно создать абсолютно все. Как только вы стартуете в этой игре, то у вас совершенно ничего не будет.

В ваших руках два факела, немного дерева и топор. Все свои инструменты вы будете делать сами, но они будут иметь ограничения в сроке службы. Найдите железо на шахтах, попытайтесь его переплавить, к тому же с первого раза это у вас точно не получится.

Собирайте самые разные ресурсы, чтобы выплавить оружие, а потом с ним пойти на уничтожение монстров. При помощи него можно защититься от врагов, так что без оружия здесь никуда. Насладитесь невероятными возможностями, стройте из блоков здания, а также самые невероятные прибамбасы.

Этот кубический мир совершенно бесконечен, а вы сможете здесь встретить массу интересных приключений. Управление здесь довольно простое, вы сможете исследовать самые разнообразное ремесло, строить здания и разрабатывать шахты.

Скачать Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.14 Mb) Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox 12.1.5 Скачано: 183 11.14 Mb 13-06-2018, 18:50
Еще от MakeCraf Game LTD
Комментарии к Micro Craft 2 : Best Survival Sandbox:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*