Главная » Игры » Симуляторы »
World Craft Building

World Craft Building

3.7
рейтинг
+26
Версия: 1.5.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 01:34
Прикольная по всем планам песочница, в которую предлагаем вам поиграть.
Скриншоты
World Craft Building World Craft Building World Craft Building World Craft Building
Описание:

Скачать World Craft Building на андроид, именно здесь вы сможете создать самый невероятный мир, который только придет к вам в голову.

Вам будут доступны все ресурсы, большое количество приятных вещей и многообразие возможностей. В этом игровом проекте определенной цели у все точно не будет, так что можно делать все, что только захочется. Постройте разнообразные дома, другие сооружения, а также крафьте большое количество блоков, чтобы произвести что-то грандиозное.

Как только вы войдете в игру, то сразу же окажетесь в невероятном 3D мире, который случайно сгенерируется. Он полностью состоит из самых разнообразных блоков, которые будут абсолютно везде. Надо лишь подключить свою фантазию, чтобы развивать, строить и разрушать все вокруг. Все эти величайшие сооружения можно запечатлеть, послать фото своим друзьям и стать лучшим архитектором.

У вас будет в распоряжении огромное количество ресурсов, которыми в любой момент вы можете воспользоваться. Можно даже летать, строить высотные здания и наслаждаться невероятной красотой. В конечном итоге вам понравится этот проект, так как он предоставляет совершенно безграничные возможности для крафта.

Скачать World Craft Building на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.02 Mb) World Craft Building 1.5.1 Скачано: 149 18.02 Mb 15-04-2020, 01:33
Комментарии к World Craft Building:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*