Главная » Игры » Приключения »
MasterCraft

MasterCraft

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2020 03:00
Отличный игровой проект для строительства.
Скриншоты
MasterCraft MasterCraft MasterCraft MasterCraft
Описание:

Скачать MasterCraft на андроид, прекрасная трехмерная игра, которая поможет вам развиваться, строить блоками, создавать невероятно крупные строения, а также удивительные конструкции.

В ночное время придется тщательно подготовиться к предстоящей битве, так как монстры в скором времени вторгнуться на вашу территорию. Воспользуйтесь разнообразными блоками, постройте настоящее чудо, причем от простейших домиков до огромных замков. Совершенно новый игровой проект крафта, а также строительства, где вы сможете реализовать все свои мечты. Осталось лишь начать строить, чтобы испытать свои возможности выживания в этом огромном мире.

Вы сможете делать все то, что хотите, создавать строения, копать шахты, исследовать и крафтить. Большое количество возможностей для выживания, у вас будет ощущение полной свободы, когда на этой планете можно сделать абсолютно все. Огромное количество ресурсов, которые можно добывать, создание сумасшедших зданий, изучение строительных ремесел и многое другое. Игра не имеет никаких ограничений, так что вы сможете заниматься тем, чем захотите.

Скачать MasterCraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.69 Mb) MasterCraft 1.0 Скачано: 59 42.69 Mb 4-03-2020, 23:37
Еще от flamini
Комментарии к MasterCraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*