Главная » Игры » Приключения »
RealmCraft

RealmCraft

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2.6
Android 8.0 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2020 10:46
Захватывающий симулятор выживания и строительства в пиксельном мире.
Скриншоты Видеообзор
RealmCraft RealmCraft RealmCraft RealmCraft
Описание:

Перед вами пиксельная песочница с элементами симулятора выживания, основанная на механике «Майнкрафта», в которой вы будете выживать в огромном открытом мире.

Скачивайте RealmCraft на Андроид и приступайте к выживанию, если вам нравятся такие игры. Игра использует механику «Майнкрафта», поэтому здесь вы сможете не только повыживать во враждебном открытом мире, но ещё и реализовать множество архитектурных проектов, используя строительные инструменты и игровые блоки.

В игре два режима: выживание и креативный режим. В первом случае вам предстоит бегать по карте и исследовать её, добывать себе ресурсы, собирать полезные предметы, крафтить предметы и так далее. В этом режиме вас могут убить и вы потеряете часть ресурсов. Во втором режиме у вас неограниченный запас ресурсов и блоков, и вас не могут убить. Карта огромная и условно разделена на несколько биомов. Каждый биом имеет свои особенности и опасности, с которыми вам придётся встретиться лицом к лицу в режиме выживания. Управление осуществляется путём многопозиционного джойстика и функциональных кнопок. Также в нижней части экрана вы найдёте панель с инструментами для быстрого доступа. Скачивайте RealmCraft на Андроид и приступайте к игре.

Скачать RealmCraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.31 Mb) RealmCraft 4.2.6 Скачано: 336 89.31 Mb 26-04-2020, 10:46
Комментарии к RealmCraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*