Главная » Игры » Аркады »
Dungeon Dash: Arcade

Dungeon Dash: Arcade

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 14:40
Аркадная головоломка в олдскульном оформлении.
Скриншоты
Dungeon Dash: Arcade Dungeon Dash: Arcade Dungeon Dash: Arcade Dungeon Dash: Arcade
Описание:

Перед вами интересная аркадная головоломка, выполненная в олдскульном стиле, где вы будете бегать по минималистическому миру и собирать жёлтые предметы, набирая таким образом очки.

Скачивайте Dungeon Dash: Arcade на Андроид и отправляйтесь в своеобразное путешествие. Перед началом игры вам нужно выбрать режим: кампания или одиночная игра в случайно сгенерированном мире. В первом режиме вы будете проходить уровни на разных локациях. Во втором режиме вас ждёт одиночный пробег в случайном мире. И в первом, и во втором режиме вам необходимо пройти огромное подземелье, наполненное ловушками и врагами.

Враги очень сильные и могут убить героя с одного удара, поэтому их лучше обходить стороной. Игра оформлена в минималистическом олдскульном стиле, поэтому здесь вы не увидите красивых локаций, трёхмерных персонажей. Чтобы пройти все уровни, необходимо быть внимательным и быстрым. Каждый шаг должен быть обдуманным, быстрым. Собирайте жёлтые штуковины по пути, так как за них вы будете открывать новые уровни и новых персонажей. Скачивайте Dungeon Dash: Arcade на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Dungeon Dash: Arcade на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.14 Mb) Dungeon Dash: Arcade 1.01 Скачано: 2 3.14 Mb 17-03-2020, 12:14
Еще от Rain8
Комментарии к Dungeon Dash: Arcade:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*