Главная » Игры » Аркады »
Arcade Mayhem Shooter

Arcade Mayhem Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 3.6.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2019 01:20
Сборник небольших аркад с элементами разных жанров.
Скриншоты Видеообзор
Arcade Mayhem Shooter Arcade Mayhem Shooter Arcade Mayhem Shooter Arcade Mayhem Shooter
Описание:

Игра представляет собой сборник мини-аркад, в каждой из которых вас ждут свои оригинальные правила, своё оформлением и интересный игровой процесс.

Скачивайте Arcade Mayhem Shooter на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В данном сборнике вас ждут самые разные игры, в каждой из которых полно безумств и испытаний. Главными персонажами выступают Хуанито и его безумный друг Глук, пытающиеся защитить старенькие ретро-игр от опасных существ. Ваше путешествие будет проходить через яркие и мрачные локации.

Каждая локация – это отдельная игра, где царя свои правила и законы. К примеру, здесь есть классический арканоид, где нужно просто разбить все блоки. Есть здесь и некое подобие скролл-шутера без движения вверх по локации. Всего вас ждёт 8 уникальных локаций. В каждой локации вас ждёт большое количество испытаний и уровней. Помимо сражений с рядовыми юнитами вас также ждёт встреча с огромными боссами. В процессе сражения вы можете пользоваться разным оружием. Перед началом игры можно выбрать уровень сложности. Учтите, что уровень сложности влияет на количество получаемых очков за прохождение. Скачивайте Arcade Mayhem Shooter на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Arcade Mayhem Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.35 Mb) Arcade Mayhem Shooter 3.6.1 Скачано: 18 89.35 Mb 25-11-2019, 23:01
Комментарии к Arcade Mayhem Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*