Главная » Игры » Приключения »
Dash Quest Heroes

Dash Quest Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 09:38
Занимательная игра в приключенческом стиле.
Скриншоты Видеообзор
Dash Quest Heroes Dash Quest Heroes Dash Quest Heroes Dash Quest Heroes
Описание:

Игрушка на андроидные устройства, представляющая собой приключенческую РПГ с элементами экшена и раннера с кучей интересных заданий.

Скачивайте Dash Quest Heroes на Андроид и приступайте к увлекательной игре. В самом начале вам необходимо будет настроить себе персонажа, с которым и отправитесь в увлекательное путешествие по игровой вселенной. Начнётся ваше приключение в небольшой деревне, куда прибыл король гоблинов и устроил погром, похитив все древние свитки. От этих свитков зависит судьба вашего поселения, а потому их нужно вернуть, ну и наказать короля гоблинов, чтобы ему и его приспешникам неповадно было. Для этого вы и отправитесь в увлекательное, хоть и опасное приключение.

Большая часть геймплея проходит в стиле раннера, но при этом имеет элементы РПГ и экшена. Герой постоянно бежит вперёд. Навстречу ему то и дело выбегают различные враги. Необходимо уничтожать их, используя меч и щит. Враги могут нападать с левой или правой стороны. Чтобы отбить атаку или ударить врага, достаточно нажать на ту или другую сторону дисплея. Скачивайте Dash Quest Heroes на Андроид и вперёд убивать различных врагов.

Скачать Dash Quest Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.56 Mb) Dash Quest Heroes 1.5.18 Скачано: 2 62.56 Mb 1-09-2020, 09:38
Комментарии к Dash Quest Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*