Главная » Игры » Аркады »
Космо Скок - самая крутая космогонка!

Космо Скок - самая крутая космогонка!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0c
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2019 19:20
Платформер с увлекательным геймплеем с крутым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Космо Скок - самая крутая космогонка! Космо Скок - самая крутая космогонка! Космо Скок - самая крутая космогонка! Космо Скок - самая крутая космогонка!
Описание:

Перед вами отличный платформер с крутым оформлением, в котором вы отправитесь в космическое путешествие.

Скачивайте Космо Скок - самая крутая космогонка! на Андроид и приступайте к игре. После запуска вам нужно будет выбрать героя. Каждый герой имеет свои отличительные особенности, так что учитывайте это перед выбором. После этого вы отправитесь в космическое приключение, используя свой джетпак. Это будет непростое путешествие, но вы справитесь, если, конечно, будете предельно внимательным и сосредоточенным.

Ключевая особенность геймплея состоит в том, что на уровнях вы будете перемещаться именно по платформам, висящим в воздухе. Сложность прохождения состоит в том, что для успешного продвижения вперёд необходимо правильно выбирать траекторию, дабы герой не улетел в открытый космос. Если улетит, то игра для вас закончится и вы отправитесь на самое начало. В игре представлено 28 уникальных героев. Каждый из них уже готов отправиться в увлекательное приключение по космической вселенной. Управление очень простое. Нажимайте на экран и контролируйте траекторию джетпака, планомерно перемещаясь по платформам вперёд. Скорее скачивайте Космо Скок - самая крутая космогонка! на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Космо Скок - самая крутая космогонка! на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.88 Mb) Космо Скок - самая крутая космогонка! 1.1.0c Скачано: 12 36.88 Mb 3-12-2019, 17:11
Похожие на Космо Скок - самая крутая космогонка!
Комментарии к Космо Скок - самая крутая космогонка!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*