Главная » Игры » Аркады »
Jetpack VS. Colors

Jetpack VS. Colors

4.8
рейтинг
+19
Версия: 1.6.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2020 22:28
Разноцветная казуальная аркада о ракетчике.
Скриншоты
Jetpack VS. Colors Jetpack VS. Colors Jetpack VS. Colors Jetpack VS. Colors
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой занимательную казуальную аркаду, в которой вам предстоит взять под управление забавного персонажа с реактивным ранцем за спиной и отправиться вместе с ним в занимательной путешествие.

Скачивайте Jetpack VS. Colors на Андроид и приступайте к игре. Графика выполнена в рисованном стиле, отличная анимация и проработанная физика. Суть игрового процесса состоит в прохождение различных локаций. На каждой локации огромное количество разноцветных фигурок. Перемещается главный герой по воздуху, используя джетпак. Однако, чтобы он продолжал движение, вам необходимо тапать по экрану. Только учтите, что одно прикосновение активирует джетпак на одну секунду, а затем герой будет планомерно спускаться вниз и нужно снова тапнуть, чтобы активировать джетпак.

Одна из особенностей игры является возможность врезаться в некоторые из фигур. Но тут учитывайте, что главный герой может врезаться только в ту фигуру, которая по цвету совпадает с цветом костюма героя. Перекрашивается герой при помощи сияющей полосы, через которую нужно пролететь. Таким нехитрым способом вам нужно преодолеть максимальное расстояние. Скачивайте Jetpack VS. Colors на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Jetpack VS. Colors на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.07 Mb) Jetpack VS. Colors 1.6.1 Скачано: 9 49.07 Mb 8-10-2020, 20:10
Комментарии к Jetpack VS. Colors:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*