Главная » Игры » Головоломки »
Zipzip Colors

Zipzip Colors

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 20:16
Еще одна увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Zipzip Colors Zipzip Colors Zipzip Colors Zipzip Colors
Описание:

Скачать Zipzip Colors на андроид, здесь вы встретите два уникальных блока, два цвета и конечно же два шара в главном исполнении.

Один из этих шариков будет находится с левой части экрана, а другой справа. Как только один из шаров коснется экрана, то сразу же прыгает на всех скользящих блоках. Попытайтесь не свалиться вниз, прокатитесь по всем платформам и решите основные задачи. Если вдруг цвета совпадут, то вы сразу же заработаете кучу очков. Если такое не совпадет, то ваша игра заканчивается и все начинается сначала.

Вас ожидают много интереснейших уровней, увлекательное прохождение, а также куча положительных эмоций. Изучите все самое новое, получите кучу прикольных бонусов и отыщите для себя разные варианты прохождения. Совсем неплохая графика, большие возможности игрового проекта и все самое интересное, что ждет вас впереди.

Все ваши шарики будут уверенно продвигаться вперед, получить какое-то преимущество и другие привилегии. Вы должны проявить себя с лучшей стороны, доказать всем, что вы лучший и получите все возможное для прохождения уровней. Совсем неплохая графика, много уникальных возможностей и масса приятных впечатлений.

Скачать Zipzip Colors на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.55 Mb) Zipzip Colors 0.8.4 Скачано: 3 49.55 Mb 12-05-2019, 20:16
Еще от Nas Games
Комментарии к Zipzip Colors:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*