Главная » Игры » Казуальные »
Hey Flower

Hey Flower

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.57.1001
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 09:07
Увлекательная игрушка, посвященная рисованию.
Скриншоты
Hey Flower Hey Flower Hey Flower Hey Flower
Описание:

Скачать Hey Flower на андроид, вы видите перед собой прекрасные цветочный горшочек, в котором совершенно нет никакого цветка.

Именно из-за этого он выглядит печальным, и вы должны помочь ему развеселиться. Для начала надо лишь нарисовать прямую линию, чтобы вода ровно залилась в горшок. Только потом там могут появиться цветки и все будет выглядеть прекрасно.

Любой из этих уровней будет совсем не просто пройти. Все будет очень серьезно отличаться, делаться уникальным и совершенно не понятным. Не стоит ничего ждать, воспользуйтесь своим воображением и придумайте самые разные варианты продвижения.

Огромное количество захватывающих уровней, в которых вы точно сможете себя показать. Довольно простые задачки на начальном этапе, причем прохождение уровней пройдет увлекательно. У вас есть куча возможностей, чтобы что-то нарисовать, сделать это правильно и продвигаться уверенно дальше.

Если вы не уверенны в определенном шаге, то не стоит его делать, надо хорошенько подумать и потом выбрать тот или иной вариант. Совсем неплохая графика, много возможностей для развития, а также все самое новое и интересное в одном проекте.

Комментарии к Hey Flower:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*