Главная » Игры » Головоломки »
Paintiles

Paintiles

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2018 21:56
Довольно увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Paintiles Paintiles Paintiles Paintiles
Описание:

Скачать Paintiles на андроид, здесь вам предстоит хорошенько подумать головой, чтобы убрать все кубики с игрового поля.

Придется воспользоваться самыми разными способами, испытать любые методы и решить огромное количество проблем. Сам игровой проект начинается именно с того, что вам предоставляются три определенных цвета. Вы должны нарисовать плитки, а потом убирать их с поля. Надо подключить свою логику, хорошенько подумать и решить совсем непростые задачки. В самых важных местах придется рисовать плитки и проходить большое количество уровней.

Постепенно будут добавляться другие механики, где может присутствовать растворяющая почва, страшные бомбы, а также довольно радужные плиты. Все это будет вам мешать проходить вперед, но расстраиваться не стоит и уверенно продвигайтесь дальше.

Попытайтесь пройти все 60 уровней, добивайтесь самых невероятных результатов и решайте сложные задачки. Проверьте уже на деле все свои качества, испытайте разные режимы игры и получите от игрового проекта полное удовлетворение. Остается лишь набраться терпения и решить всевозможные задачки в этом игровом проекте, а также стать лидером в мировом зачете.

Скачать Paintiles на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.97 Mb) Paintiles 1.0.3 Скачано: 15 10.97 Mb 1-12-2018, 21:41
Еще от Andrey Spencer
Комментарии к Paintiles:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*