Главная » Игры » Головоломки »
Escape Game Potion

Escape Game Potion

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2019 09:08
Прикольная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты
Escape Game Potion Escape Game Potion Escape Game Potion Escape Game Potion
Описание:

Скачать Escape Game Potion на андроид, здесь вам предстоит решить совершенно непростые задачки, отыскивать самые правильные решения и отлично проводить.

Вам придется каким-то невероятным образом пробраться в странный дом, решить большое количество задач, а также отыскать классное лекарство для своего любимого кота. Ваш котик неожиданно споткнулся и ударил лапку, так что теперь нуждается в хорошем лекарстве. Попытайтесь сделать все грамотно, проявить свою логику и невероятную сообразительность, а также решить большое количество задач.

Самые интересные головоломки, куча непростые приключения, а также другие интересные задачки этого игрового проекта. Надо лишь внимательно просматривать все локации, отыскать все возможные подсказки, а также пройти многочисленные ловушки. Именно это все придает проекту много интересного, нового и захватывающего, что постоянно будет вам давать массу незабываемых эмоций.

Совсем неплохая графика, самые невероятные спецэффекты, а также много интересных моментов, которые вам точно понравятся. Испытайте на себе кучу головоломок и решите все то, что предоставляет вам этот проект. Проходите все ловушки и продвигайтесь уверенно вперед в своем приключении.

Скачать Escape Game Potion на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.58 Mb) Escape Game Potion 2.0.4 Скачано: 3 15.58 Mb 16-09-2019, 09:08
Комментарии к Escape Game Potion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*