Главная » Игры » Приключения »
Escape Game Flower

Escape Game Flower

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 15:34
Забавная игра в жанре «квест» с простой и красивой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Escape Game Flower Escape Game Flower Escape Game Flower Escape Game Flower
Описание:

Перед вами игрушка на Андроиды, представляющая собой своеобразный квест, в котором игрокам нужно помочь одной маленькой овечке в непростом деле.

Скорее скачивайте Escape Game Flower на Андроид и приступайте к игре. После старта игрокам необходимо помочь маленькой овечке отыскать ключ от клумбы с красивыми цветочками. Для этого овечка отправляется в очень увлекательное и интересное путешествие-приключение, на протяжении которого придётся решать различные загадки и ребусы. Успех в этом непростом деле будет планомерно приближать вас к заветной цели. На пути необходимо искать подсказки, искать различные предметы.

Некоторые предметы можно соединять между собой, комбинировать, таким образом создавая новые предметы или детали, необходимые для решения тех или иных загадок. Некоторые из предметов нужны для открытия ящиков и дверей, что поможет в продвижении к цели. В этой игре нужна внимательность, потому что даже одна пропущенная маловажная, на первый взгляд, деталь может стать подводным камнем. В игре достаточно простая, но красивая графика, очень удобное управление, а также большое количество мини-игр.

Скачать Escape Game Flower на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.92 Mb) Escape Game Flower 1.0.3 Скачано: 1 15.92 Mb 11-09-2019, 15:33
Комментарии к Escape Game Flower:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*