Главная » Игры » Приключения »
Искатели Мифов 2: Затонувший Город

Искатели Мифов 2: Затонувший Город

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
02-07-2019 10:20
Приключенческая головоломка в фантастическом сеттинге с поиском предметов и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Искатели Мифов 2: Затонувший Город Искатели Мифов 2: Затонувший Город Искатели Мифов 2: Затонувший Город Искатели Мифов 2: Затонувший Город
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, выполненная в жанре «головоломка» с классическим поиском предметов, в которой вы отправитесь в увлекательное путешествие искать древние артефакты.

Скачивайте Искатели Мифов 2: Затонувший Город на Андроид и приступайте к увлекательной игре. После старта вы окунётесь в удивительный мир, покрытый тайнами и волшебством, где вам предстоит не только отыскать древние артефакты, но и сразиться с могущественным злом.

По сюжету вы играете за девушку по имени Амелия, которая должна защитить родной город от злых сил. Для этого ей необходимо отправиться в древний город и найти там один магический артефакт, при помощи которого можно будет уничтожить злые силы и отправить их обратно в преисподнюю. Естественно, сделать это будет не так просто, как кажется. Всё потому, что на пути Амелии будет очень много различных препятствий и преград, которые вы будете помогать ей преодолевать.

Как и в любой аналогичной головоломке, большую часть времени вам предстоит искать самые разные предметы, перемещаясь между локациями. Некоторые предметы можно соединять с другими, чтобы получать сюжетные вещи. Всё это понадобится вам, чтобы продвинуться по сюжету. Всего в игре представлено 40 уникальных локаций, и вы на каждой побываете. Скачивайте Искатели Мифов 2: Затонувший Город на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Искатели Мифов 2: Затонувший Город на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.56 Mb) Искатели Мифов 2: Затонувший Город 1.0 Скачано: 68 38.56 Mb 2-07-2019, 00:07
Комментарии к Искатели Мифов 2: Затонувший Город:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*