Главная » Игры » Головоломки »
Вампиры - Поиск предметов

Вампиры - Поиск предметов

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.014
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2019 18:30
Классическая головоломка-квест с поиском предметов.
Скриншоты
Вампиры - Поиск предметов Вампиры - Поиск предметов Вампиры - Поиск предметов Вампиры - Поиск предметов
Описание:

Отличная мобильная игрушка, представляющая собой квест-головоломку, в которой вы будете искать предметы и решать различные задачки.

Скачивайте Вампиры - Поиск предметов на Андроид, если вам нравятся такие игры. Игровой процесс выполнен в классическом стиле. На протяжении всего геймплея вам предстоит искать различные предметы, а также решать задачки, головоломки, выполнять задания. Причём чем дальше вы пройдёте, тем выше будет сложность игрового процесса. По сюжету главная героиня попала в лапы кровожадного вампира. Он устроил для неё небольшую, но смертельно-опасную игру. Только пройдя массу испытаний, героиня обретёт желаемую свободу.

Однако не всё так просто. Именно в этих испытаниях кроется вся сложность игры. Необходимо разгадать все тайны замка вампира, раскрыть его секреты, пройти все его испытания, решить кучу головоломок и найти все скрытые артефакты. Большую часть времени вы будете переходить с одной локации в другую и искать различные предметы. В каждой такой мини-игре у вас будет немного подсказок. В конце концов, вам необходимо выбрать, собрать амулет и победить вампира. Скачивайте Вампиры - Поиск предметов на Андроид и вперёд на борьбу со злом.

Скачать Вампиры - Поиск предметов на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.72 Mb) Вампиры - Поиск предметов 1.1.014 Скачано: 83 98.72 Mb 4-11-2019, 17:09
Комментарии к Вампиры - Поиск предметов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*