Главная » Игры » Головоломки »
Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу

Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.006
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2022 16:19
Интересный детективный квест с рисованной графикой.
Скриншоты
Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу
Описание:

Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу – отличный детективный квест с интересным геймплеем, отлично проработанной графикой и качественным звуковым сопровождением.

События игрового процесса разворачиваются на территории города Одесса-сити. Жители города под угрозой захвата коварным персонажем по прозвищу Водолазник. Ни правительство, ни полиция ничего не могут поделать с этим негодяем. Все жители вместе с руководством находятся в тотальном тупике. Если ничего не предпринять в ближайшее время, то может начаться хаос. Разобраться с Водолазником сможет только великий детектив Шерлок Мопс. Всё потому что у него есть способность вызывать в определённые моменты супергероя с крутыми способностями. Вот именно за этого супергероя и придётся играть пользователю. Игровой процесс выполнен в формате головоломки с механикой поиска предметов. Помимо поиска вы также будете собирать паззлы и выполнять другие интересные задания.

Скачать Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.61 Mb) Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу 1.1.006 Скачано: 9 75.61 Mb 16-11-2022, 16:18
Комментарии к Детектив Шерлок Мопс - Игры Поиск Предметов. Я ищу:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*