Главная » Игры » Приключения »
Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет

Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.011
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2020 10:12
Занимательный детективный квест для фанатов Шерлока Холмса.
Скриншоты Видеообзор
Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет
Описание:

Отличная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный квест для истинных детективов, в котором игрокам предстоит вместе с известным английским сыщиком раскрыть парочку запутанных дел.

Скачивайте Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра в плане геймплея мало чем отличается от аналогичных проектов, если не считать, что здесь разработчики предоставляют вам возможность поиграть вместе с известным английским детективом. Вместе с ним вы будете распутывать различные странные дела, с которыми обычная полиция не в силах справиться. Вот одно уже наклюнулось.

К Холмсу обратился один лорд, у которого неизвестные личности украли ценный экспонат из коллекции. В одиночку Холмс не справиться, поэтому он просит вас помочь ему в этом непростом деле. Вместе с ним вы отправитесь в Индию, где попытаетесь отыскать и похищенный экспонат, и самого похитителя. Правда, для этого вам придётся решить целую кучу различных головоломок и пройти массу испытаний. Если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.18 Mb) Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет 1.2.011 Скачано: 6 100.18 Mb 26-07-2020, 10:12
Комментарии к Шерлок Холмс - Капкан на охотника. Найди предмет:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*