Главная » Игры » Экшен »
Into the Forest

Into the Forest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.37
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2020 03:00
Интересный экшен с элементами Tower Defense.
Скриншоты
Into the Forest Into the Forest Into the Forest Into the Forest
Описание:

Игра на андроидные устройства, представляющая собой экшен с элементами TD, где вы будете защищать свою обитель от кровожадных волков.

Скачивайте Into the Forest на Андроид и приступайте к игре. Вы играете за охотника, которому поручено охранять некий предмет. Этот предмет хотят заполучить волки и другие не очень приятные существа. Они будут нападать на вас волнами. Каждая волна будет сильнее предыдущей. Количество волков в волнах тоже будет увеличиваться. Вы должны сдерживать натиск волков, не давая им возможности захватить этот самый предмет. Для этого вам нужно постоянно стрелять по ним, а в случае трудностей призывать друзей, которые будут помогать отбиваться от кровожадных существ.

Убивая волков, вы будете зарабатывать игровую валюту. Заработанные средства вы сможете потратить на прокачку оружия охотника, а также разблокирование дополнительных способностей, которые помогут в борьбе с волками. В каждом раунде вам нужно пережить определённое количество волн. В конце раунда вас ждёт встреча с боссом. Управляется герой посредством многопозиционного джойстика и наэкранных кнопок. Скачивайте Into the Forest на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Into the Forest на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.35 Mb) Into the Forest 1.37 Скачано: 11 58.35 Mb 26-03-2020, 21:50
Еще от Runewaker Entertainment
Комментарии к Into the Forest:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*