Главная » Игры » Экшен »
War Tortoise

War Tortoise

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.02.01.5
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2019 13:40
Отличный экшен с элементами TD с реалистичной графикой и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
War Tortoise War Tortoise War Tortoise War Tortoise
Описание:

В этом увлекательной игре вам предстоит взять под свой контроль могущественную черепах-танк и вместе с ней выстоять в тяжёлом бою, где на вас будут нападать различные враги, которых нужно убивать, чтобы выжить и пройти уровень.

Если вы готовы к тяжёлому бою, тогда скачивайте War Tortoise на Андроид и приступайте к игре. В качестве врагов в игре выступают различные жучки, светлячки, мыши и прочие существа. Вам нужно расстреливать их и ни в коем случае не подпускать к своему танку, в противном случае вам будет очень сложно их убить, а значит и уровень вы вряд ли пройдёте. Игровой процесс, как вы поняли, поделен на уровни.

На каждом этапе вам необходимо уничтожить всех противников. При этом за каждого убитого вы будете получать определённое количество игровой валюты. Также валюта даётся за прохождение уровня. Вся сложность в том, что на каждом уровне будет несколько волн и с каждым новым этапом количество волн будет увеличиваться. Чтобы успешно и эффективно противостоять врагам, необходимо постоянно улучшать свой танк, покупать дополнительных юнитов и так далее. Скачивайте War Tortoise на Андроид и приступайте к сражению.

Скачать War Tortoise на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.45 Mb) War Tortoise 1.02.01.5 Скачано: 23 20.45 Mb 13-12-2019, 10:38
Комментарии к War Tortoise:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*