Главная » Игры » Экшен »
Ghost Killer

Ghost Killer

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2020 08:00
Приключенческая головоломка с элементами экшена с видом сверху.
Скриншоты
Ghost Killer Ghost Killer Ghost Killer Ghost Killer
Описание:

Отличная мобильная игра для Андроид-устройств, выполненная в формате приключенческой головоломки с элементами экшена, в которой вы будете помогать одному молодому человек в сражении с призраками.

Если вы готовы к интересному игровому процессу, тогда скачивайте Ghost Killer на Андроид и приступайте к игре. Игра использует несколько механик. Здесь вам и экшен, и головоломка, и немного квеста. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом этапе вам необходимо уничтожить всех призраков, используя мощный луч своего фонарика. Главной особенностью игры является вариативность прохождения уровней.

Геймплей поделен на уровни. Каждый новый уровень – это отдельная головоломка. На уровнях вам нужно убить всех врагов, используя фонарик. Для этого вы должны использовать все игровые особенности, например, отражающие поверхности. Вы можете направить луч на зеркало, и он отразиться в другую сторону. С каждым новым уровнем будут появляться новые враги, новые особенности и сложности, которые вам предстоит преодолевать. Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Ghost Killer на Андроид и вперёд сражаться с призраками.

Скачать Ghost Killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.23 Mb) Ghost Killer 1.1.2 Скачано: 28 28.23 Mb 16-01-2020, 20:59
Комментарии к Ghost Killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*