Главная » Игры » Экшен »
Убийца с стрелы - Assassin Archer

Убийца с стрелы - Assassin Archer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 21:08
Попытайтесь сделать все возможное, чтобы уничтожить всех противников в этой уникальной игре.
Скриншоты
Убийца с стрелы - Assassin Archer Убийца с стрелы - Assassin Archer Убийца с стрелы - Assassin Archer Убийца с стрелы - Assassin Archer
Описание:

Скачать Убийца с стрелы - это симулятор наемного убийцы с луком на андроид, вы будете играть роль настоящего убийцы, который стал главным героем современности.

Вам придется продумать свою тактику, тайные убийства при помощи самого крутого лука, укрываться от полицейских и вступать в кровавые столкновения со своими противниками.

Отбивайте нападение противников, выполняйте самые разнообразные задачи и завершайте каждый из своих уровней на отлично. Разве можно себе представить, как работает настоящий убийца, готовится к выполнению определенных задач и решает разнообразные проблемы.

Этот игровой проект обладает отличной физической составляющей. Именно здесь стрела летит очень естественно, тетива натягивается очень оригинально и все в конечном итоге попадает прямо в цель.

Все это может подарить вам совершенно безграничный опыт, наделит вас определенными качествами стрелка и даст возможность выполнить самые сложные задачи. Вас ожидают 35 классных и очень интересных уровней, стратегия развития вашего персонажа и больше 10 совершенно уникальных луков. Стрелы хорошо заточены, а значит будут точно попадать в цель.

Скачать Убийца с стрелы - Assassin Archer на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.1 Mb) Убийца с стрелы - Assassin Archer 1.2.2 Скачано: 12 20.1 Mb 19-04-2020, 21:06
Комментарии к Убийца с стрелы - Assassin Archer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*