Главная » Игры » Аркады »
Arrow Matrix

Arrow Matrix

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2018 10:00
Пора бы и вам пострелять из лука и стать лучшим снайпером.
Скриншоты
Arrow Matrix Arrow Matrix Arrow Matrix Arrow Matrix
Описание:

Скачать Arrow matrix на андроид, сможете ли вы стать лучшим стрелком из лука, полностью контролировать полет стрелы и зарабатывать себе отличную репутацию?

Надо очень постараться, чтобы попасть точно в цель и не опозориться при болельщиках. Попытайтесь избежать большого количества промахов, а также всевозможных столкновений с препятствиями. Только в этом случае можно завоевать титул лучшего стрелка этого проекта. Постоянно надо совершенствоваться в стрельбе, выполнять многочисленные миссии и показать всем, кто здесь лучший.

Постарайтесь показать свою наблюдательность, невероятные рефлексы, только от этого будет зависеть точность вашего выстрела. Остается лишь прикоснуться к экрану вашего смартфона, чтобы полет стрелы был точнее. Постарайтесь сделать все, чтобы точно попасть в цель, получить большое количество наград и заработать отличную репутацию.

Прикупите самые разнообразные стрелы, улучшите свои способности и навыки, а также существенно повысьте свои характеристики. Вас ждет довольно приятная графика, уникальные и очень интересные задания и таблица рекордов, куда в скором времени вы попадете.

Скачать Arrow Matrix на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.61 Mb) Arrow Matrix 1.0.0.1 Скачано: 39 61.61 Mb 8-08-2018, 10:34
Еще от Relax Brain Game
Комментарии к Arrow Matrix:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*